Как арендовать нестационарный торговый объект (НТО) у города?
C какой специализацией торговли представлены объекты на предстоящие аукционы?
Информацию об этом расскажут слушателям вебинара 24 апреля 2018 года.
На мероприятии выступят специалисты Департамента торговли и услуг города Москвы, Департамента города Москвы по конкурентной политике, Единой электронной торговой площадки, Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Сервисный центр 44».
Активность предпринимателей по использованию НТО особенно возрастает с наступлением теплой погоды, что объясняется растущим спросом населения на эти услуги.
Полученная на вебинаре информация поможет заранее сориентироваться в выборе места для торговли, ознакомиться с условиями аренды, выполнить необходимые действия для участия в аукционе.
Слушатели смогут задать интересующие вопросы напрямую организаторам электронных торгов.
На электронные торговые площадки в настоящее время выставлены НТО на право торговли: бахчевыми культурами (19 объектов), молоком (1), мороженым (12), мясной гастрономией (9), овощами и фруктами (20), продовольственными товарами (16), театральными билетами (5), хлебом и хлебобулочными изделиями (1), цветами (22).
Количество аукционов и виды специализации постоянно дополняются.
Предпринимателям также предлагаются передвижные тележки для осуществления торговой деятельности.
Для тех, кто заранее планирует использовать НТО в конце года, предложены 4 места под размещение елочных базаров.
Начало вебинара в 14:00 мск 24 апреля 2018 г.
Регистрация участников будет доступна по ссылке:
https://www.youtube.com/channel/UCZ2x8rMmdcbGW8WEShcoQRg
Задавать вопросы в процессе вебинара смогут участники, имеющие аккаунт в Google.
Электронный адрес для предварительных вопросов: zayavleniegbu-tender@mos.ru
Контактные телефоны: (495) 957-75-00, доб. 32-265, 32-267, 32-269; 32-290, (968) 666-36-54.